Проектор Digital Projection INSIGHT Laser 8K выиграл приз!




Проектор Digital Projection INSIGHT Laser 8K выиграл приз PIPA Award на ежегодной выставке во Франкфурте Musikmesse и Prolight + Sound.

Каждый год на выставке Musikmesse и Prolight + Sound журналисты со всего мира вручают награды за лучшие продукты в области инновационных технологий. Под эгидой издательской компании MM-Musik-Media-Verlag жюри международных журналистов собирается во Франкфурте и вручает Международную премию Prolight + Sound International Press Award.

Награды вручаются победителям за выдающиеся продукты в области звукозаписи, профессионального аудиооборудования, освещения и профессионального видеооборудования на торжественном вечернем мероприятии с более чем 300-и представителями международных производителей и дистрибьюторов.

В очередной раз Digital Projection зарекомендовал себя как общепризнанного новатора в сфере проекционного оборудования, которому можно доверить самый ответственный проект от ситуационного центра до сферы телемедицины.

Kreator A.V. – официальный дистрибьютер Digital Projection на территории Российской Федерации, всегда рад предложить вам полный каталог оборудования, отличные цены и хорошие скидки!