Symetrix: подводим итоги лета 2018-го




Вот уже 42 года Symetrix привносит в индустрию звука инновации, постоянно совершенствуя аппаратное и программное обеспечение. Лето 2018-го не стало исключением и закончилось с рекордной продуктивностью для компании Symetrix, выпустившей в свет наиболее инновационные и значимые продукты в мире DSP обработки.

Radius NX

Выпуск нового поколения таких сложных устройств, как DSP аудиоплатформ – событие весьма волнительное, так как на нашем рынке это происходит не часто, как правило раз в 5-7 лет. А если новинке удается стать ещё совершеннее, удобнее и мощнее – это пророчит устройству успех как на старте продаж, так и в последующей проектной работе. Именно о такой новинке сегодня и пойдет речь: Radius NX – без преувеличений и компромиссов, самая мощная и технологичная DSP аудиоплатформа в мире, не оставляющая шансов конкурентам. Отныне нет задачи, не подвластной поразительной мощности Radius NX. Встречайте.

Composer 7.0

Глобальные обновления программного обеспечения начались 24 июля 2018 года, когда Symetrix выпустил новую версию САПР Composer 7.0, который в первую очередь обзавёлся поддержкой новой серии DSP аудиоплатформ Radius NX, для которой был добавлен новый модуль невероятно-производительной коммутационной матрицей Super Matrix размером до 128х128. Также для удобства работы с AEC-сопроцессором были реализованы новые AEC модули от одного до 8-ми каналов.

Composer 7.0 также обзавелся поддержкой протокола управления Dante Domain Manager, позволяющим управлять несколькими сетями Dante. При помощи новых инструментов работы с правами доступа протокол Dante Domain Manager делает работу с сетевым аудио более безопасной и удобной, а сети Dante более гибкими и масштабируемыми.

SymVue для Control Server

Также из важных обновлений отмечена полная интеграция SymVue в сервер управления Control Server. Эта интеграция позволяет спроектировать полноценный интерфейс SymVue и обеспечить к нему доступ при помощи WEB-браузера любого устройства: планшета, компьютера, ноутбука или смартфона. Теперь пользователи всех устройств могут использовать продвинутый инженерный интерфейс управления SymVue без каких-либо ограничений.
Компания Symetrix в очередной раз доказывает свое технологическое преимущество на рынке аудиоплатформ. Доказывает не дорогими маркетинговыми активностями или пафосными презентациями, а уникальными техническими решениями, которые по достоинству оценит каждый специалист.

Благодаря гибкой настройки доступа теперь можно гибко и эффективно настроить необходимое количество пользовательских интерфейсов для последующего доступа с мобильных устройств. Так как Control Server обеспечивает оптимизацию под разрешение устройства, интерфейс SymVue будет оставаться читаемым и удобным на любом устройстве и любой операционной системе.