Технический специалист компании Symetrix Скотт Вули заходил в гости!




Начало недели запомнилось знаменательной встречей с самым квалифицированным техническим специалистом компании Symetrix-Скоттом Вули: состоялась интереснейшая презентация новой аудиоплатформы Radius NX!

Аудиоплатформы Radius NX, как и все решения Symetrix, отличаются гибкостью, надежностью и превосходными звуковыми характеристиками. А их отличия от DSP-платформ предыдущего поколения, позволяет говорить о гигантском шаге в расширенной обработке аудиосигналов.

DSP-платформы Radius NX 4×4 и Radius NX 12×8 поддерживают 128 каналов Dante.

Radius NX 4×4 имеет 4 микрофонных / линейных входа и 4 выхода.
Radius NX 12×8 имеет 12 микрофонных / линейных входов и 8 выходов.

Ключевые особенности DSP-платформ Radius NX:

DSP-платформы Radius NX разработаны на базе двухядерного процессора SHARC нового поколения, что позволяет строить масштабные системы обработки звука на базе одной аудиоплатформы Radius NX. Одно ядро отвечает за обработку больших матриц, освобождая второе ядро для обработки сигналов.
Встроенный 4-х портовый гигабитный коммутатор обслуживает как Dante, так и порты управления. Что полностью устраняет или существенно уменьшает потребность во внешних коммутаторах и позволяет обходить узкие места в сети.
Ультра-малошумные предусилители с цифровым управлением c шагом 3dB способствуют непревзойденному качеству звука, которым всегда славился Symetrix.
Дополнительный слот для карт, поддерживающий все доступные в настоящее время платы расширения Radius и Edge, позволяет добавить функциональность, увеличить количество входов и выходов и снизить общую стоимость системы.
Когда требуется большое количество аналоговых входов и выходов, Radius NX напрямую подключается к блокам расширения Symetrix.
Дополнительный модуль DSP сопроцессора, обеспечивающий специфическую обработку сигнала (такую как эхоподавление), теперь доступен опционально.
Встроенный USB порт, обеспечивающий от 2х2 до 8х8 каналов записи и воспроизведения.

Аудиоплатформы Radius NX уже можно заказывать, за подробной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 (499) 350 – 36 -29


Креатор АВ благодарит всех, кто смог прийти на мероприятие! Встреча состоялась, как всегда, в теплой дружеской атмосфере, Мы всегда рады делиться новыми знаниями, да и старыми тоже, поэтому рады помочь, обращайтесь!!!
На фото слева наш замечательный Технический директор в роли переводчика:)