Обновление продуктовой линейки профессиональных ЖК панелей Kreator




Уважаемые друзья, спешим представить вам обновленную линейку профессиональных панелей Kreator второго поколения.

Благодаря программным усовершенствованиям, нам удалось внедрить поддержку проходного 4K сигнала с частотой обновления 60 Герц! Более того, ранее выпущенные модели также получат это обновление. С такими возможностями по распределению сигнала для небольших видеостен больше не нужен дорогостоящий контроллер видеостены, так как на видеостене 2х2 можно отображать данные, используя полную информационную емкость панелей, а также множество входов и различные сценарии отображения.

Помимо обновленной прошивки, модельный ряд Kreator пополнился панелями с ультратонким швом 0,8 мм для самых эстетичных проектов SBP-55L09MG2 и SBP-55L09HG2 с яркостью 500 и 700 нит соответственно. Для самого детализированного отображения информации теперь доступны тонкошовные 4К панели для видеостен с зазором 3.5 мм диагональю 65”.

Для более бюджетных инсталляций доступны новые 4К панели PP-43L804KG2, главной особенностью которых является ультратонкий корпус (менее 62мм в отсеке с электроникой) и легкий вес 13,5 кг. Несмотря на крайне демократичную цену, в панелях PP-43L804KG2 используется высококачественная IPS матрица LG, отображающая 1,07 миллиарда цветов.

Не обошлось и без модернизации корпусов устройств: теперь все панели Kreator получили пассивное конвекционное охлаждение, позволяющее эксплуатировать панели в помещениях с температурой до 42ºC. Такой способ организации охлаждения делает панели полностью бесшумными, а их эксплуатацию более комфортной.