Новинка: готовое светодиодное решение Kreator SmartWall !




Как собрать комплексную систему коллективного отображения контента для конференц-зала или переговорной комнаты? Теперь почти также просто как подключить домашний телевизор!

Уважаемые партнеры, представляем вашему вниманию новый продукт! Теперь доступны к заказу готовые LED видеостены Kreator SmartWall.

Kreator SmartWall имеет HDMI вход для подключения видеоисточников, 2 USB порта для подключения мыши/клавиатуры и проигрывания медиафайлов, а также LAN порт и беспроводные интерфейсы.

Понадобилось вывести интернет-страницу на экран во время презентации? Нет проблем! Kreator SmartWall имеет на борту операционную систему Android, что позволяет пользоваться любыми совместимыми браузерами и приложениями. Вы можете передать изображение с мобильного устройства или воспользоваться комплектной Wireless Screen Share функцией.

Одновременно можно отображать на видеостене до 4-х источников, а интуитивно понятный интерфейс не требует специальных навыков при обращении с Kreator SmartWall.

Информационная емкость Kreator SmartWall составляет 1920х1080 пикселей. Предусмотрены размеры от 110” от 220” на мобильной стойке или настенном креплении.

Возможно исполнение в сверхмобильном варианте для транспортировки в неразобранном виде. В этом случае видеостена складывается, а мобильная стойка оснащена электро-лифтом.

Мы поможем Вам быть на острие последних инноваций в сфере AV.

Получить подробные характеристики, цены и записаться на просмотр Kreator SmartWall можно у наших менеджеров.

Мы Вам всегда рады!